Одесса Киев
Main


Reviews


Загадка Карпат
Загадка Карпат - Татаров.

 Прямо в центре Татарова, по дороге в Буковель, на перекрестке с поворотом на Ворохту, находится турбаза Загадка Карпат. Ее сразу видно по 4-х этажному зданию гостиницы и большим вывескам.



В главном здании находится ресторан и администрация на первом этаже, выше только комфортабельные номера, 2-3 местные. За гостиницей большая стоянка и территория, на которой в аккуратном геометрическом порядке расставлены двухэтажные коттеджи, рядом с ними качели, мангал, места для стоянки. Вообще симпатичная и ухоженная территория.



А за первым рядом котеджей скрывается еще и небольшое озеро с беседками, один коттедж и корпус с саунами и эконом-номерами. Сауны сделаны довольно необычно в моем понимании - это пять небольших кабинок с душевой кабиной, скамьей для отдыха и маленькая сауна на двух человек, есть также маленький бассейн 2*3.. Таких саун 5, я осматривал, но не пользовался, детальнее не расскажу.



В коттеджах комфортные номера полулюкс и люкс, причем есть люксы большие с гостиной и кухней, есть проще - условно разделенный на 2 комнаты номер, вся необходимая мебель, телевизор с огромным числом спутниковых каналов, там даже был мой любимый РБК, саунзел с душевой. Стоят полулюкс 250-300 грн в сутки, люкс 400-500, в целом и комфорт и местоположение и территория хорошие. До Буковеля 15 км, так что можно каждый день туда-обратно за 30 минут.



Личные впечатления - первый вечер поселили в коттедже, я пока занимался своими делами, размещался, не понял, что там холодно, а ночью было -25, короче замерз одетый под одеялом спиной к батарее. Утром пожаловался, меня без проблем переселили, в этом номере же было просто очень жарко, я закрутил все батареи и стало отлично. Понравилось, что на жалобу отреагировали вежливо и быстро, дали чайник по первой просьбе, в целом отношение персонала позитивное.



Есть в комплексе ресторан, там людно, недорого, вкусно. За бульон, картошку зажареную в духовке с чесночком и оливье я заплатил 45 грн. Слопал легко и с удовольствием.



Комплекс Загадка Карпат рекомендую как удобно расположенный, комфортный и гостеприимный.

 

Максим Веселый. Проверено 10-12 февраля 2012 года


translate109: 2012-02-16 21:49:01

All reviews

comments
Only registered users can leave comments