Одесса Затока Киев
Головне меню


Огляди


У Сашка
Поляница (Буковель), частный дом "У Сашка".

Хочу всем порекомендовать место, где я прожил 4 дня на прошлой неделе, это частный дом, называется "У Сашка", хотя не имеет никакой вывески и прочих атрибутов привлечения клиентов. 

 

Находится он в Полянице, в той самой деревне где и комплекс Буковель, но примерно в 4-х километрах от подъемников. Если Вы на машине - это идеальное место, чтобы недорого, но вполне комфортно отдыхать и ездить кататься. Ориентир - мостик, и сразу справа двухэтажный дом, второй этаж обит деревом, во дворе беседка и большая качеля. Чуть дальше за ним большое трехэтажное здание Поляницкой школы, ее Вы точно заметите. 

 

Есть где поставить машину, добродушные хозяева, второй этаж полностью предназначен для туристов - отдельный вход, 4 комнаты для 2-х местного размещения, с двухспальными и раздельными кроватями, большой коридор с обеденным столом, два санузла со всем необходимым, душевой кабиной. В двух комнатах есть балкон. 

 

В комнатах кровати, шкафы, тумбочки, телевизор со спутниковыми каналами, тепло, довольно комфортно, комнаты большие. Я платил за комнату 100 грн, поскольку был один, вообще 200, но можно поторговаться, на праздники будет конечно дороже, но все равно несравненно дешевле, чем близко от горы, и даже дешевле, чем хотят в Яремче, а это 35 км от Буковеля. 

 

В целом я рекомендую тем, кто не хочет переплачивать, и готов утром ездить на гору на машине, причем здесь в порядке вещей утром встать на дороге во всем горнолыжном и поднимать руку, потом машин идет большой, поэтому уедете минут за 10, не более. Кстати, в соседнем доме есть прокат лыж, бордов.

 

Оценка 7 баллов и мои наилучшие рекомендации. 

 

Максим Веселый.


translate109: 2010-12-17 22:12:55

Всі огляди



Славское. Тростян январь 2019
Детальніше

Тисовець
Спортивная база Тисовец
Детальніше


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Детальніше

Надія
Надия Ивано-Франковска
Детальніше
коментарі
Тільки авторизовані користувачі можуть залишати коментарі