Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Лелека
Одесса-Карпаты. Гостиница Лелека

Неумолимо приближается зима, и сегодня опять похолодало, а я уже в дороге в Карпаты, в надежде на снег, хорошее катание, и новые яркие впечатления.

Откуда бы Вы не ехали, рекомендую начинать свою поездку в воскресенье рано утром - меньше всего машин, ехать гораздо легше, а если выезд ранний, то большую часть пути можно проехать не торопясь и в светлое время суток.

Мы выехали в 8, спокойно к 13 часам приехали в Винницу, прогулялись по центру города, выпили кофе, как раз распогодилось, было солнечно и симпатично.

Мы отправились дальше, нашей целью был Меджибижский замок в одноименном селе в нескольких км от Хмельницкого. С виду огромный и неприступный, вблизи он гораздо скромнее, но тем не менее впечатляет. Вход 20 грн, есть экскурсии, выходной в понедельник, работает с 9 до 18 часов. Заслуживает обязательного посещения, времени много не займет. От отеля Меджибижский замок до самого замка 1.5 км, рекомендую. Фотки

Остановку на ночь мы сделали в гостиницы Лелека прямо под Хмельницким - старый и новый корпуса гостиницы, колыба с беседками, стоянка, даже wi-fi - все необходимое для отдыха.


Приятно удивили номера и цены в новом кирпичном корпусе отеля - одноместные просторные номера в наличии, стоимость всего 200 грн. Теплые полы, шкаф, стол и 2 кресла, телевизор, душевая кабина, полотенца, белоснежная постель на полутораспальной кровати.

Работает ресторан круглосуточно, есть рум-сервис, вкусно и недорого, специализация - мангал, украинская кухня. Стоянка прямо под гостиницей. Очень рекомендую, с точки зрения цена-качество очень здорово, 9 баллов.


Дата добавления: 2012-11-11 20:32:06

Все обзоры

Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии