Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Днестр
Моршинкурорт, санаторий Днестр

Моршин оказался небольшим и довольно скромным и ленивым городком, вся жизнь в котором крутится вокруг структуры Моршинкурорт с его санаториями и лечебной базой. В самом центре города самое высокое здание - санаторий Днестр. Сразу по приезду я отправился туда, чтобы договориться о поселении, ведь я не лечиться приехал, а по работе, на сутки.

 


 

 

IMG_20120301_132549

 

В санатории принимают, правда поселили меня во втором корпусе, он более скромный, но номер приличный, есть санузел с душем, телевизор, вот правда розеток было всего 2 - одна для холодильника, вторая для телевизора, заряжать дивайсы было неудобно, начиная от фотика и заканчивая ноутбуками, приходилось даже в туалете включаться в розетку.

 

Сам санаторий окружает парковая зона, есть огромный продвинутый бювет, по карточкам, но администратор по просьбе "наливает" своей карточкой, так что попробовать моршинскую и приобщиться к процедурам можно. Вокруг достаточно много отелей, гостиниц, практически нет частных котеджей, все более-менее серьезно. Почти все они используют лечебную базу санаториев Моршин курорт, а также Мармурового палацу, хотя некоторые отели уже начиют предоставлять свои лечебные услуги, например, отель Аркадия.

 

IMG_20120301_153600

 

В целом Моршин производит двойственное впечатление, вроде бы лечебно-санаторный курорт, но при этом город похож на какой-то базар, даже вокруг бювета ведется торговля, проблема найти кафе с wi-fi, он заявлен, но вот работающего я не нашел.

 

В целом мне понравился санаторий Днестр, да и сам Моршин, думаю летом там действительно хорошо.

 

Проверено 1 марта 2012, Максим Веселый.


Дата добавления: 2012-03-20 10:55:52

Все обзоры

Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии