Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Интурист-Закарпатье
Гостиница Закарпатье, Ужгород.

Очень люблю такие огромные гостиницы, расположенные в центре города и жужжащие как пчелиный улей - бар в холле, большой ресторан на втором этаже, множество туристов, спортивных команд и командированных.

 

Бывший Интурист, хотя и довольно ушатанный, но ведется реконструкция, и помогает широкая гостиничная инфраструктура - большая стоянка перед гостиницей и во дворе, прачечная, горничные, рум-сервис, неплохое обслуживание.

 

Номера различные - от старых простых одноместных до отремонтированных трехкомнатных люксов. Цены невысокие, одноместный номер от 160 грн - вполне приличный, с ванной, балконом, телевизором столом и встроенными шкафами - все это с советских времен, зато забавно посмотреть, как выглядел номер для иностранцев в Советском Союзе, тогда в него попасть простым смертным было невозможно. Разные забавные примочки типа кнопки вызова горничной, открывающегося зеркала в столе и его превращение в туалетный столик.

 

Короче, симпатичный отель, номера различных категорий дают возможность выбрать всем подходящие условия, есть wi-fi. только в баре в холле не хватает большого телевизора, чтобы смотреть бой Кличко не в номере, а в баре.

 

Рекомендую для остановки в Ужгороде, проверено 17-19 февраля.

 

Максим Веселый.


Дата добавления: 2012-03-03 21:50:34

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии