Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Пятое колесо
Пятое колесо - очень понравилось.

Недалеко от Буковеля, уже в Закарпатье, в 5 км от Яблунецкого перевала и новой трассы на Буковель, в селе Лазещина, находится мини-отель Пятое колесо. Вообще место положение очень удобное - полчаса до Буковеля (13 км) и Драгобрата (17 км до подъемников), 6 до Яблуницы, 9 до начала подъема на Говерлу.

 

Свиду скромное салатовое здание гостиницы ничего особенного не обещает, но вот внутри все очень хорошо - отличное кафе-столовая с банкетным залом (от ресторана отличается тем, что ничего нет на заказ, только комплексы), холл с кожанными диванами и wi-fi, шкафчики для сушки обуви и оборудования. Вообще отделка, состояние и порядок в отеле идеальный. Кстати, прямо при входе выдают тапочки и заставляют снимать обувь.

 

Стандартный двухместный номер с балконом на втором этаже располагает как обычно кроватью, шкафом, тумбочками, комодом, lcd-телевизором дюймов 20, с возможностью смотреть фильмы с флэшки, что я делал с удовольствием, санузлом с душевой кабиной. Главное - все это в идеальном рабочем состоянии, качественные постели, полотенца, мебель. Я очень доволен своим номером, прожил в нем 3 дня, и если бы не необходимость ехать в Ужгород, оставался бы там и дальше. Тем более, внимание, стоил он мне, с одного человека, без питания 150 грн в сутки. С хорошим двухразовым питанием 250 грн с человека. Но я просто заказывал вечером супчики, каждый день разные, на завтрак я просто никогда не вставал.

 

Кроме прочего очень гостеприимные и внимательные хозяева, стараются сделать отдых комфортным и приятным, все просьбы и пожелания выполняются моментально. Есть в отеле разные номера, стоянка, все необходимое, обещают, что скоро будет и баня, пока нужно ходить в баню к соседям.

 

Рекомендую для отдыха, причем именно, чтобы ездить кататься в Буковель, но жить недорого и комфортно, полное соответствие трем звездам общепринятым по комфорту и качеству, но цена просто смешная.

 

Максим Веселый, проверено 13-16 февраля


Дата добавления: 2012-02-20 22:20:35

Все обзоры

Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии