Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Горная Тиса
Санаторий Горная тиса - оазис среди зимы

Многие из нас привыкли, что санатории в Украине до сих пор остались в середине прошлого века, это такие жуткие больницы, в которых ты как бы еще и отдыхаешь, а не только болеешь. Нужно сказать, что в санаториях Карпатах в целом, и в санатории Горная тиса в частности, Вы находитесь в современном учреждении отдыха, скорее комфортабельной гостинице, с номерами различных категорий.

 

Приятно видеть санаторий уже подъезжая к нему - яркие, аккуратные, красивые корпуса, ухоженная, засыпанная снегом территория, убранные проезды, красивый современный холл. Вежливый! персонал, даже охранники вежливые и понятливые. Меня поселили за 5 минут, в одноместный номер, стоимостью 190 грн в сутки. Хотя утром в понедельник я видел очередь, но новых гостей приехало примерно 20 человек одновременно.

 

Номер вполне комфортный, с балконом, металопластиковыми окном и дверями, телевизором, санузлом с душем, вода горячая, как положено. Номер маловат, но есть все необходимое, правда у меня в номере пахло мазью Вишневского, видимо кто-то до меня был обильно ею смазан. Постели чистые, так что я спал спокойно и комфортно. Вот чего мне действительно не хватало, так это розеток, столько дивайсов одновременно нужно заряжать.

 

И в номере плохо ловит мобильный 3G, зато у них есть бар, американо с молоком 8 грн, wi-fi бесплатно, скорость нормальная, так что все свои дела я спокойно мог делать в баре. Еще тут есть дискотека, но в этот вечер на ней никого не было, хотя музыка в общем была неплохая, из бара хорошо слышно.

 

Понравилась визуально столовая, я видел ее только со стороны, не пробовал как там готовят, так рано утром я просто не встаю, чтобы позавтракать, хотя завтрак и входит в стоимость, но с 8 до 9 утра вставать и идти кушать - это жестоко.

 

Кстати, стоянка тоже входит в стоимость, что для человека из Одессы в Карпатах все время приводит в дикий восторг, у нас не преминули бы нажиться на Вашем авто.

 

К сожалению, я был в Горной тисе только 1 день, поэтому не смог проверить на себе процедуры и лечебные возможности санатория, хотя свежий воздух, минеральная лечебная водичка и процедуры по оздоровлению суставов и позвоночника в целях профилактики были бы мне в радость.

 

Санаторий однозначно рекомендую, очень симпатичное и приятное место.


Дата добавления: 2012-01-29 20:36:34

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии