Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Белые Горваты
Белые Горваты - история и современность.

Исторически Белые Горваты - это государство, существовавшее на территории нынешней западной Украины, в частности, Иван-Франковской области в промежутке 600-1000 годы нашего времени. Однако, сегодня в поселке Татаров на Ивано-Франковщине, есть комплекс отдыха Белые Горваты, который погрузит Вас в давнюю историю, историю забытой дрежавы, при этом обеспечив высокий уровень комфорта и сервиса.

 

В комплексе к Вашим услугам: стильный ресторан с камином и открытая площадка, беседки, зоны отдыха, обслуживание в номерах; большая зеления территория с бадминтонной площадкой, большой площадкой для спортивных игр, детская площадка и даже возможность пострелять из лука; баня, и, конечно сами номера, бильярдным и теннисным столом в холле, камином и кухней в холлах на каждом этаже и многими другими приятными мелочами.

 

Комфортабельные номера наполнены мебелью стилизованной в стиле давних времен, великолепные санузлы. На три номера большой холл для отдыха с камином, кухня в холле этажа - не самая главная, но приятная мелочь. Из окон открывается шикарный вид на горы и зеленые лужайки вокруг комплекса.

 

Самое главное, цена в этих номерах летом 200 грн в сутки, а зимой от 400, на мой взгляд - очень приемлемо. Расположен комплекс прямо на въезде в Татаров по движению из Яремчи в сторону Буковеля. Моя оценка 9,5, очень понравилось, очень рекомендую.


Дата добавления: 2011-08-22 09:03:32

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии