Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Смерека
Социализм в Яремче, Смерека.

В самом центре Яремчи находится здание Укртелекома, так вот на 3-м этаже здания, находится гостиница, называется Смерека. Найти с улицы довольно сложно, нужно знать. Вход и въезд с улицы Ивасюка.

Большая стоянка во дворе, поднимаешься на 3-й этаж. там 15 номеров и конференц-зал. Номера со всеми удобствами, 2-4 местные, возможно одноместное поселение. Стоимость стандартного двухместного номера - 125 грн в сутки. Чтобы было понятно - номер хороший, не старье, все новое, рабочее, в номере - телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник трумо, журнально-обеденный стол, большой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и 2 пуфика. корридор, в ванной - туалет, умывальник, душевая кабина, сушилка для белья и даже фен, а также 3 полотенца. 

Честно говоря, в гостиницах претендующих на более высокий уровень не всегда встретишь такой набор, не говоря уже о высоких, метра 3,5 потолках, огромных металлопластиковых окнах. Мне было комфортно и рекомендую всем, осообенно командированным - мне еще и кассовый чек выдали для бухгалтерии. Такого сочетания цена-качество нет во всей нашей стране.

Спасибо Укртелекому за хороший отдых!


Дата добавления: 2011-08-14 10:07:14

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии