Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


У Гелены
Частный дом У Гелены - скромно, но с камином.

Закончив дела в Яремче, пообедав в Гуцульщине, что в принципе уже становится традицией, я поехал в Татаров, в частный дом У Гелены, нашим клиентам, чтобы сделать свежие фото, узнать как у людей идут дела и прочее.


В этот раз меня поселили в отдельном деревянном домике. Он свиду малюсенький, но оказалось, что фасад обманчив. В нем оказались 2 комнаты - гостиная с диваном, камином, журнальным столом и небольшим шкафом, и спальня с двуспальной кроватью, шкафчиком, телевизором. Даже нашлось место для полноценного санузла.


Я нашел любимый канал РБК и занялся текущими делами, и, поскольку на улице было довольно холодно, попросил хозяев разжечь камин. Я получил море удовольствия. Горящий камин, чашка кофе, лежишь на диване, ноги на пуфике поближе к камину и глазеешь на огонь. Все мелкие недостатки и скромность обстановки уходят на третий план, это блаженство.


Так что я очень рекомендую посетить домик У Гелены, тем более, что стоит это удовольствие очень скромные деньги, особенно летом, а разместиться там могут до 4-х человек.


Дата добавления: 2011-08-12 20:55:08

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии