Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Краевид
Мини-отель Краевид - отличное место, прекрасный вид

Приехал в Яремчу поздно, около 9 вечера, на заправке подсказали где примерно Краевид находится, потом набрал администрацию, понятно объяснили, нашел без проблем - за автостанцией направо, через переезд, на самый верх, после старых советских гаражей предприятия - с асфальта на грунтовочку через мостик. Еще метров 500 наверх и увидел табличку Краевид, за поворотом большие ворота и удобный въезд.

 

Очень симпатичный двор, все выложено камнем, фонтан, ландшафтный дизайн, беседка, скамеечка. Два девевянных коттеджа, я жил в срубе, там два номера и кафе. Большой светлый чистый номер, большая кровать, диван, так что в номере за 300 грн могут разместиться 2-4 человека.Санузел с душевой кабиной и всем необходимым, есть в номере даже сейф, конечно обеденный стол, телевизор.

 

Огромный балкон с видом на гору в одну сторону и на Яремче и горы с другой стороны в окно. Действительно Краевид. Несмотря на холодную погоду в номере было очень тепло, я даже открывал балкон, а окно постоянно было на проветривании.

 

В мини-отеле есть кафе на 3 столика с камином и печью из камня, очень симпатично и в тоже время по-домашнему. Есть также баня, но там я побывать не успел, в обед покинул Краевид, но Вам очень рекомендую, очень комфортно и красиво. Моя оценка 9 баллов, немножко далековато от цивилизации и душевая кабина плохо закреплена, боялся что упаду вместе с ней, в остальном - отлично, цена полностью соответствует условиям.


Дата добавления: 2011-08-10 23:20:58

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии