Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Вальяж
Ивано-Франковск, кафе Вальяж.

В Яремче заболел гриппом, поэтому все мои заметки будут с налетом недовольства, Вы уж меня простите, но нет ничего хуже, чем болеть в дороге.

В Ивано-Франковск из Яремчи вернулся в обед, встретило солнце и тепло, температура доходила до +12. Прогулялся по центру, симпатичный город, чистый, ухоженный, пешеходная зона, очень хорошее впечатление, а главное - симпатичные девченки там живут, хотя это может в центре они все концентрируются.

Искал кафе с wi-fi, нашел Вальяж, с фасада видно, что это место с претензией, на центральной улице Независимости. По одесским или столичным меркам ничего выдающегося, а вот в Ивано-Франковске оно явно выделяется - огромные окна, красивый фасад, администратор встречает на входе, большой бар, несколько залов, хорошая удобная мебель.

Со входа задаю им вопрос - wi-fi работает - ответ положительный. Прохожу, сажусь заказываю чай, как обычно ройбуш, включаю нотик - подключение есть, интернета - нет. Как так, спрашиваю? Ну вот глючит, уже второй день. Как за чай брать 25 грн в Ивано-Франковске, за первое 50, за горячее по 100 у них не глючит, а на услугу, за которой человек конкретно зашел - нет!

Я конечно понимаю, что во Франковске это культовое место, как наш Фанкони или Баффало, Компот, там полно модных девиц, в принципе, они составляют основную часть посетителей. Но 25 гривен за чай, при неработающем wi-fi - это же беспредел, редкие одесские кафе себе позволяют такие цены.

Хотя чай нужно признать был хороший. Обслуживание достойное, вежливо, быстро, есть постное меню, из окна шикарный вид на гуляющий по центру народ. Правда 1 санузел на довольно вместительное заведение создает пробки, но зато он приличный и чистый. Еще нет зоны для некурящих, а модные девицы шмалят просто одну цигарку за другой.

В целом 8 баллов, отремонтируйте срочно wi-fi и скромнее в ценоообразовании, клиенты будут Вам благодарны.


Дата добавления: 2011-03-24 13:41:46

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии