Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Довбушанка
Гостиница Довбушанка, Буковель.

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о мини-отеле Довбушанка, которая находится прямо в Буковеле, метрах в 50 от первого подъемника и примерно в 300 от центрального. 4-этажа, примерно 25 номеров, выполнена под дерево, имеет свою стоянку, кафе, банкетный зал, сауна, прокат оборудования, но пока мы были, он не работал. 

 

В целом вполне приличное место, номера кроме 4-го этажа еще и с балконами, у нас была двуспальная кровать и диван, стол, тумбочки, шкафчик, вешалка, в санузле кабина и все остальное. Вода горячая, все работает, тепло, телевизор не имеет избытка программ, но штук 20 в наличии есть. Нет холодильника, водку хранили на балконе. 

 

Кафе, называют правда рестораном - в украинском стиле, с большими лавками, мы там не ели, но выглядит вполне презентабельно. Сауну тоже не посетили, стоит 30 грн/час с человека. Цена вообще вполне приемлемые, мы были с 14 по 16 декабря, номер стоил 300 грн сутки, но я попросил, сделали скидку.

 

Главное преимущество - близость к горе, до подъемника ближайшего всего метров 50, но пока он не работал. Вокруг магазинчики, прокаты, кафе, рестораны, каток, классно гулять, мы обошли все места вокруг. Оценка Довбушанке 8 баллов, вполне рекомендую, на праздники цены будут в районе 500-600 грн, с точки зрения цена-качество - одно из лучших мест в Буковеле. 

 

Максим Веселый


Дата добавления: 2010-12-18 21:27:13

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии