Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Европа
Закарпатье, г. Рахов, отель и ресторан Европа.

Город Рахов я увидел поздним вечером, кроме самого центра никакого внешнего городского освещения нет. Пришлось поспрашивать людей, оказалось найти гостиницы не сложно - они все расположены на улице Мира, которая является центральной. Первый же, который нашел - Европа, и стал для меня домом на одну ночь. 

 

Вообще Рахов симпатичный городок, если находиться в центре, это примерно 500 на 100 метров, остальное пространство, к сожалению, совсем не вдохновляет. Утром прогулялся - весь центр превращен в базар, грязно и как-то беспросветно грустно. Кроме Европы оказалась рядом еще турбаза Тиса - привет из Советского Союза, и отель Аленка - вполне приятное место с низкими ценами - этот отель однозначно рекомендую. 

 

Но, возвращаюсь к Европе. Номер блочный, две кровати, стол, одежный и посудные шкафы, телевизор, 2 окна, 2 батареи, есть даже посуда, салфетки!!! (первое место где я увидел салфетки), поднос, стулья - все необходимое, без холодильника. Санузел на 2 комнаты, он огромный, метров 8 квадратных. Там как обычно, в том числе кабина душевая. Цена 80 грн с человека. 

 

Рядом на этаже находится ресторан, неплохое для такого городка заведение, очень популярное у местных жителей, они ходят туда табуном, мест свободных вечером нет, и это я думаю все-таки недостаток, когда фактически мимо твоего номера постоянно ходят посетители ресторана, не живущие в гостинице. Зато порадовали обходительностью официантки и цены - разливное пиво Черниговское Белое - 6 грн, пирожное - 5. В общем - коммунизм. 

 

В номере было прохладно, температура горячей воды тоже оставляла желать лучшего, я немножко замерз. Из негатива - это самый большой недостаток. Машину ставил во дворе, все под боком, удобно. В целом впечатления положительные, оценка 7 баллов, вполне можно останавливаться. 

 

Максим Веселый

 


Дата добавления: 2010-12-21 19:55:01

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии