Одесса Затока Киев
Главное меню


Обзоры


Прикарпатье
Ивано-Франковск, туркомплекс Прикарпатье, настоящая зима.

Настоящая зима встретила меня уже на подъезде к Ивано-Франковске, а В Тисменице, украинской меховой столице, уже все было в снегу, на дороге каша, шел сильный снег. В Ивано-Франковске на дорогах тоже каша, движение очень запутанное, много односторонних дорог, нет указателей.Симпатичный город, в центре много красивых зданий, костел, греко-каталический собор, ратуша, в которой работает музей, синагога. В центре площадь Рынок, на которой находится рынок, и вокруг которого жизнь бьет ключом.


Обратил внимание на удивительную вещь - лежит 10 см снега, причем не первый день, почти все ездят на летней и очень многие на летней лысой резине. Странные люди, но это почти у всех! А девушки в Ивано-Франковске не красавицы, но симпатичные и стройные в большинстве своем.

 

Нашел в центре гостиницу Днестр, но цены и условия разочаровали, поэтому проехал еще километр и остановился в туркомплексе Прикарпатье, на берегу озера, напротив парк, рядом хороший ресторан, огражденная охраняемая стоянка. Сам туркомплекс находится в состоянии ремонта, номера староватые, но идет реконструкция. За 150 грн мне предоставили двухкомнатный номер. В одной комнате 2 кровати, стол, шкаф, во второй - диван, кресло, холодильник и телевизор. Из окна открывается приятный вид на снежную улицу и парк.


Порадовал санузел - отделан современной плиткой, новая сантехника и большая душевая кабина, хорошо и плотно закрывающаяся, все работает.Обслуживание вежливое, по просьбе дали чайник, так что оценка 7 баллов вполне заслуженно, рекомендую останавливаться всем кто будет в Ивано-Франковске, к тому же недалеко от центра, на берегу озера и рядом с парком.

 

Максим Веселый


Дата добавления: 2010-12-03 23:06:22

Все обзоры



Славское. Тростян январь 2019
Подробнее

Тисовец
Спортивная база Тисовец
Подробнее


Одесса-Тисовец, свежие впечатления
Подробнее

Надия
Надия Ивано-Франковска
Подробнее
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии