Одесса Затока Киев
Главное меню


новости

Новый год 2014 в Radisson Blu Resort Буковель

Если вы решили встречать Новый год в Буковеле и думаете, где именно остановиться, прислушайтесь к нашим советам. Выбирайте только лучшее!

Зимой Буковель превращается в волшебную рождественскую сказку: уютные деревянные домики, украшенные яркими гирляндами, пушистый снег на елках и кристально-морозный воздух. Как же приятно встретить Новый год в стильном и современном отеле Radisson Blu Resort, Буковель, где каждая деталь продумана для совершенного отдыха. 

 
31  декабря, когда все гости находятся в ожидании новогоднего праздника, на протяжении всего дня в лобби баре отеля гостям будет предлагаться горячий глинтвейн. Праздничный вечер начнется в 20.00 в ресторане «B-zone» и бальном зале отеля. 
Ресторан «B-zone» удивит своих гостей меню из пяти блюд: изысканный аперитив с амесбушем (специально от Шеф-повара), Наполеон с креветками и крабами в коктейльном соусе, изысканные салаты, рыбные и мясные блюда, ассорти мини-десертов и пирожных и, конечно же,  шампанское, которое будет подаваться с лимонно-базиликовым сорбетом. 

В бальном зале отеля гостей ждет праздничный стол, включая, блюда карпатской кухни: рыбное ассорти, ассорти из карпатских солений и грибочков, запеченное в тесте рыбное филе Веллингтон з креветками, брокколи в икорном соусе, мясные рулетики с курагой, глазированная утиная грудка в орехово-апельсиновом соусе с жаренными белыми грибами (настоящее наслаждение!), разнообразные десерты и, конечно же, Новогодний торт. Новогодний стол будет по-настоящему роскошным!

Развлекательная программа обещает быть интересной и яркой, ведь всех гостей отеля ждет новогодняя ночь в стиле мюзикла «Песни о главном» в исполнении  самой обаятельной  финалистки телепроекта «Голос країни» Галины Безрук и лучшего пародиста «Большой разницы»  Александра Скичко! Гостей так же ждут веселое новогодне-музыкальное настроение, викторины и конкурсы от ведущих Олега Дмитриева и Максима Юрченко, танцевальные мастер-классы от первых в Украине танцующих Ёлки и Оленя, караоке-батл на выживание ««Рюмка водки» против «Хуторянки»»,  3D  фото-зона и развлечения  с  символом следующего года, а также новогодний аукцион с подарками от отеля, танцы до утра (3 танцевальных площадки) и праздничный фейерверк. Обязательным атрибутом праздника станет настоящая карпатская Елка, Дед Мороз и Снегурочка!
 
И самое главное - детям, отель предлагает встретить Новый год в кругу их сверстников,  в специально подготовленном зале. Для юных гостей будут работать профессиональные аниматоры, создавая, праздник-маскарад с массой конкурсов с призами и подарками. Также для детей предусмотрено специальное праздничное детское меню.

22-11-2013, 18:46

Все новости
Архив новостей
Отзывы
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии